Contact

Département des ventes

M. Laurier Vaillancourt
laurier@lnmachinerie.com
418-690-9765

M. Nicolas Roy
nicolas@lnmachinerie.com
418-540-8808

Département de service

M. Yann Lavoie, Directeur
yann@lnmachinerie.com

M. Brian Hewitt
Brian@lnmachinerie.com

Département de la comptabilité

Mme. Suzie Côté
suzie@lnmachinerie.com

Mme. Eve St-Pierre
eve@lnmachinerie.com

Département des pièces

M. Sylvain Guay, Directeur
sylvain@lnmachinerie.com

Mme. Mélissa Bérubé
melissa@lnmachinerie.com

Point de service et distributeur en Ontario

LS Equipment and Services Ltd

5730 Highway 101 West

Matheson, ON, P0K 1N0

Tél : 750-273-3400

Fax : 750-273-3401

Courriel : lsservices@live.ca

distributeur-ontario

Distributeurs au Québec

Logset Canada Inc.

M. Pascal Rety représentant au ventes Logset

Collab Space building

70 Bongard Ave Nepean, ON K2E 7Z9

distributeur-qc